Palm Cottage

Grace Church of Port Aransas está a 15 minutos a pie de la propiedad.

Port Aransas Marina está a 20 minutos a pie. Un puerto se encuentra cerca de la villa Palm Cottage. Pizzería Port A Pizzeria se encuentra a 5 minutos a pie. La villa Palm Cottage también está en las cercanías de Gratitud.

La villa Palm Cottage ofrece habitaciones con una caja fuerte en la habitación, climatizador, TV por cable con películas a la carta, TV de pago y TV con múltiples canales para la estancia cómoda.

Los huéspedes pueden usar un horno de microondas, una nevera, una placa de cocina, un hornillo y utensilios de cocina. El aeropuerto NAS está ubicado a 35 minutos en coche.

Reservar Palm Cottage Port Aransas

General information

Contact information

Port Aransas, Estados Unidos;

Reservas de Palm Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Palm Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Palm Cottage , visita la página web del hotel

Palm Cottage Ubicación

 Port Aransas, Estados Unidos

Ofertas de Palm Cottage Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Gimnasio

Campo de golf

Zona de juegos para niños

No se admiten animales

Servicios de Palm Cottage

  • General

    Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Palm Cottage Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Palm Cottage

Habitaciones